Ф.И.О участника |
ПОО |
УГС, учебная дисциплина |
Ссылка |
Номинация «Лучший преподаватель-эксперт Ворлдскиллс Россия» |
|||
Куприна Светлана Николаевна |
ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» |
МДК.04.01 Теория и практика сестринского дела |
https://rutube.ru/video/private/4a14b161014005f1c38f7f4ca63700df/?p=JCx37QrGX0JmRoq2zLd_dA |
Томарева Ирина Николаевна |
ОГАПОУ «Валуйский колледж» |
МДК 07.03 Технология оказания медицинских услуг |
|
Селютина Александра Сергеевна |
ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна» |
УГС 43.00.00 Сервис и туризм МДК.02.02 Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды
|
|
Номинация «Лучший преподаватель дисциплин профессионального цикла» |
|||
Литвинова Татьяна Леонидовна |
ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» |
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов; МДК 01.01. Технология приемки и первичной обработки молочного сырья |
https://disk.yandex.ru/i/3fNT0-LDgQEwCw https://disk.yandex.ru/i/b-p5N270BssJiA |
Рябинина Ирина Владимировна |
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» |
МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок |
|
Окунева Валентина Федоровна |
ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» |
Русский язык с методикой преподавания |
|
Номинация «Лучший наставник Абилимпикса» |
|||
Гудыменко Ксения Юрьевна |
ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» |
Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью |
|
Брусенская Наталья Николаевна |
ОГАПОУ «Яковлевский педагогический колледж» |
ПМ 01 преподавание по программам начального общего образования МДК 01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах |
https://drive.google.com/file/d/1yguNMgtWo_EYyq5XqjeEnYB4Xbw_kFoW/view |
Эсауленко Нелли Павловна |
ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж» |
МДК.04.01 Теория и практика сестринского дела |
https://rutube.ru/video/private/9a5cb2035e0b946bac54df0b8a7ca041/?p=XjWi19xDNlOZ7jpXjEssxw |
Номинация «Лучший мастер производственного обучения» |
|||
Кирилов Евгений Павлович |
ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум» |
15.00.00 Машиностроение ПМ 01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки |
|
Куцеволова Татьяна Евгеньевна |
ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум» |
ПМ 04. Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных и горячих десертов, напитков сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания |
|
Номинация «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» |
|||
Стародуб Валентина Юрьевна |
ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» |
УД «Иностранный язык» |
|
Масловская Екатерина Валентиновна |
ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» |
География |
|
Гонтарь Татьяна Леонидовна |
ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» |
Специальность 27.02.05 «Системы и средства диспетчерского управления», ОУП 12. Обществознание |
|
Номинация «Педагогические надежды» |
|||
Литвин Анастасия Артуровна |
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум» |
Учебная дисциплина: Экономика |
|
Русинов Евгений Юрьевич |
ОГАПОУ «Чернянский агромеханический техникум» |
МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами |
|
Чуваева Олеся Анатольевна |
ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» |
ОП.01 Педагогика |
https://drive.google.com/file/d/1Ptk4QNAMgaNviKDigZvs-Rf5FNB30yKp/view |